Двое над пропастью 1 серия: смотреть онлайн эфир от 01.02.2021

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Двое над пропастью 1 серия: смотреть онлайн эфир от 01.02.2021
Двое над пропастью: смотреть онлайн 1 cерию (эфир от 21.12.2020)
пресс-служба

1 февраля на СТБ зрители увидят 1 серию сериала Двое над пропастью, и совсем скоро онлайн на tv.ua.

Читайте такожДвое над пропастью: смотреть онлайн 3 cерию
Смотрите в 1 серии сериала Двое над пропастью

В жизни успешной бизнес-леди Маргариты Кушнир, кажется, наконец-то все наладилось. После того, как ее жених Олег изменил женщине с ее же родной сестрой Мариной, героиня была убеждена: черная полоса в ее жизни поселилась навсегда. Но после того, как она решилась сделать ЭКО, Рита смогла начать все с чистого листа. Чтобы подумать о будущем, главная героиня сериала Двое над пропастью в 1 серии пришла на любимое место – на крышу своего дома. Вечер, огни большого города, прохладный ветерок… Ночной покой неожиданно нарушил незнакомец, который пытался прыгнуть с крыши многоэтажки и покончить жизнь самоубийством! Кто он? И как он здесь оказался?

К счастью, в 1 серии мелодрамы Двое над пропастью (01.02.2021) Рите удалось спасти незнакомца. Более того, она едва сама ненароком не встретилась лицом к лицу со смертью. Однако мужчина не выглядел самоубийцей: достаточно спокойный, уравновешенный… Возможно, он оказался здесь не просто так?

После испорченного вечера Маргарита хотела только одного: зайти к себе в квартиру, принять ванну и забыть неприятный случай на крыше навсегда. Но в сериале Двое над пропастью 1 серия незнакомец решил проводить ее до квартиры. И здесь произошли необъяснимые события. Сначала мужчина спросил ее фамилию и имя, от услышанного ответа – Маргарита Кушнир – его лицо окаменело. Затем он очень внимательно следил за тем, как Рита зайдет в квартиру, и тут он заметил на дверях растяжку с гранатой! Кто пытался отправить на тот свет женщину? Возможно, это проделки незнакомца с крыши? Тогда почему он решил таки спасти жизнь Маргарите? 

1 серию сериала Двое над пропастью смотрите скоро – онлайн на нашем сайте tv.ua.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK