Другая жизнь с Жанной Бадоевой - Люксембург: смотреть 20 выпуск онлайн (эфир от 18.10.2020)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Другая жизнь с Жанной Бадоевой - Люксембург: смотреть 20 выпуск онлайн (эфир от 18.10.2020)
Другая жизнь с Жанной Бадоевой: смотреть 20 выпуск онлайн (эфир от 18.10.2020)
пресс-служба

18 октября на телеканале Интер и на нашем сайте TV.UA вышел 20 выпуск программы Другая жизнь с Жанной Бадоевой, посвященный Люксембургу.

Читайте такожГотовим вместе: Блюда на гриле (эфир от 16.08.2020)
Смотрите в новом выпуске проекта Другая жизнь: Известная телеведущая Жанна Бадоева будет знакомить телезрителей с жизнью людей в Люксембурге – крошечной европейской стране, которая ютится между Бельгией, Францией и Германией. Даже в люксембургских офисах большинство сотрудников – из соседних государств: они каждый день приезжают сюда на работу. Да и государственных языка здесь три – помимо люксембургского, еще французский и немецкий. Кстати, в Люксембурге платят стипендии не только студентам, но и школьникам! Неудивительно, что в этой стране считается нормальным оставаться в классе на второй год, если не очень хорошо усвоил какой-то из предметов, причем здесь даже можно встретить первоклассника старше 20 лет! А вот университет в Люксембурге – всего один на всю страну, но поступить в него несложно даже иностранцам. Еще больше об особенностях жизни в Люксембурге смотрите в «Другой жизни».   

Новый выпуск программы Другая жизнь с Жанной Бадоевой смотрите 18 октября в 11:00 на Интере и после эфира онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK