Анна Седокова дала полезные инсайты женщинам: как вести себя с противоположным полом:

Певица Анна Седокова / социальная сеть Instagram

Личная жизнь Анны Седоковой очень насыщенна. Она имеет богатый опыт общения с мужчинами, поэтому нередко подписчицы спрашивают у нее совета.

Читайте також: Ангел "Victoria's Secret" Эльза Хоск откровенно рассказала о родах

Инстадива решила написать отдельный пост на тему отношений с противоположным полом. В нем певица раскрыла свои инсайты, как быть успешной в амурных делах.

Исполнительница утверждает, что сильной женщине очень непросто построить гармоничные отношения с партнером. Она желает быть слабой, но сама себе этого не позволяет, а от мужчины требует, чтобы он читал ее мысли.

Все сильные девочки хотят быть слабыми. Сильные девочки мечтают, чтоб их мысли читали. В сексе, в ресторане, в магазине. Чтоб мужчина не спрашивал, что ты хочешь, а просто сделал, телепатически угадав любимую марку одежды, размер и позу в постели. Так не бывает! Мужчины (как и женщины) не экстрасенсы, ‒ подчеркивает знаменитость.

Поп-дива уверена, что многим сильным женщинам не хватает терпения ‒ они хотят все и сразу, а если не получают, то делают все сами. Артистка призывает не опережать своего избранника.

Главным в семье должен быть мужчина, а женщина должна смотреть на него "снизу вверх". Именно это чувство превосходства подарит ему крылья, он будет желать сделать все для той, которая подарила ему эти чувства.

Читайте також: Бывший супруг Ольги Сумской Евгений Паперный признался, что ударил ее, узнав об измене

Также Седокова утверждает, что самый плохой способ спрятаться от проблем ‒ прибегнуть к алкоголю. А вот позволить себе «проревется, повалятся, быть в соплях» ‒ святое дело.

Надо меньше пить. Не искать свою слабость в алкоголе. Помните, через полтора часа и 5 коктейлей любая шикарная женщина в бриллиантах, может превратиться в портовую шлюху.

Фоллловеры поблагодарили Анну за такие советы в комментариях: «Удивительные 10 простых фраз!», «Аня, сильный пост! Как-то вы все упорядочили, что давно витало в голове!», «Спасибо за Ваши мысли».

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему