Звезда Первых ласточек Александр Рудинский вспомнил о курьезе во время представления

Актер Александр Рудинский / пресс-служба Нового канала

Звезда сериала «Перші ластівки. Zалежні» (Новый канал) Александр Рудинский рассказал, как выкрутился из неудобной ситуации.

Читайте також: Анна Саливанчук рассказала, как случайно стала законодательницей моды

Для актеров умение импровизировать на сцене не менее важно, чем отлично играть свои роли. Ведь никогда не знаешь, когда в жизни пригодится выкручиваться. Мастерство импровизации показал в Improv Live Show и Александр Рудинский, а потом вспомнил, как еще в начале своей актерской карьеры ему очень пригодилось это умение.

Я только пришел работать в театр. Где-то за полгода меня вводили в спектакль «Кайдашева сім’я», – рассказал он. – Кайдашиху играла Наталья Сумская. У меня была роль ее сына Карпа. До спектакля у нас были репетиции, мы прекрасно все играли вместе. Вот вышел на свой первый спектакль перед зрителями. В зале – 800 человек! Во время одной очень тяжелой реплики я пошел немного не по сценарию и на весь зал со сцены сказал: «Блин!» А потом начал читать реплику сначала.

Александр Рудинский на съемках

пресс-служба Нового канала

Читайте також: Орел и Решка. Чудеса света: ведущий тревел-шоу спустился в самую большую соляную пещеру в Европе

Зрителей такая импровизация очень порадовала.

Режиссер даже ничего мне не сказал после спектакля. Потому что это было и спонтанно, и очень смешно, – признается Александр. – А главное, я не растерялся.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему