Какие ошибки вы допускаете в нанесении туши: ТОП-4 действия

Какие ошибки вы допускаете в нанесении туши: ТОП-4 ошибки / Pinterest

Благодаря туши для ресниц мы можем сделать наш взгляд более выразительным и ярким.

Читайте також: Как быстро соблазнить мужчину: эффективные советы для девушек

Вместе с этим тушь для ресниц важно использовать согласно правилам, чтобы избежать возможных проблем с нашим организмом. Обязательно искореняете следующие привычки. 

Наносить тушь в несколько слоев

Обычно тушь задумана так, что рассчитана максимум на два слоя. Если вам кажется, что существенно ничего не изменилось, попробуйте прорисовать черным карандашом межресничный контур. А если и это не дало нужных результатов - поменяйте тушь. К счастью, рынок богат различными вариантами. 

Слишком долго ее использовать 

Читайте також: ТОП-3 ошибки в макияже глаз: вы тоже так делаете!

Одну тушь нельзя использовать более 3 месяцев. После этого срока она обычно начинает скатываться, наноситься комочками и выглядеть в целом неопрятно. Кроме этого, бактерии, которые начинают развиваться  в туши, способны вызвать инфекцию и дополнительные воспаления глаз. 

Использовать керлер после туши

Вообще керлер все больше отходит в прошлое. Больше девушки не используют это приспособление в целях подкручивая ресниц. Однако если вы все же до сих пор это делаете - используйте его до нанесения туши. Это поможет вам избавиться от ломкости ресниц. 

Забывать про корни 

Многие девушки грешат тем, что попросту не забывают либо умышленно не красят ресницы у корней. Если ранее концентрировать свое внимание только на кончиках, то можно визуально утяжелить взгляд и сделать его более неряшливым. Обязательно начинайте наносить тушь равномерно от корней и до кончиков. 

Напомним, 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему