Какие знаки Зодиака самые великолепные в постели?

Какие знаки Зодиака самые великолепные в постели?

Оказывается, есть связь между астрологией и сексуальными способностями. Знак Зодиака может много рассказать об интимной жизни партнера. С какими знаками Зодиака секс никогда не будет скучным? Как выяснилось, таких только три.

Читайте такожДепрессия влагалища: что это, и как с этим бороться

Овен (20 марта — 19 апреля) 

Овен увлекает и опьяняет. Он умеет держать интригу, и, поэтому, секс с таким человеком будет незабываемый. Овен не стесняется исследовать, и узнавать эрогенные зоны партнера. Но, к сожалению, Овнов можно рассматривать только, как партнеров на одну ночь, поскольку они могут исчезнуть из жизни после бурной ночи. Овны любят свободу, и не привязываются к кому-либо. Но его сексуальные умения, помогают узнать все чувствительные области на вашем теле и двигаться так, что вы достигаете самого яркого пика. 

img_4970_

Скорпион (23 октября — 21 ноября) 

Они имеют очень высокий сексуальный аппетит. Скорпион никогда не останавливается на средине пути, и доводит все до конца, а точнее до оргазма своего партнера.

Читайте такожКак наше тело может подсказать, кто нам нужен

Он готов пробовать все, чтобы искра страсти между вами не погасла, и скука не навредила вашей интимной жизни. Скорпион готов сделать все, чтобы угодить вам в постели. 

img_4970__01

Водолей (20 января — 18 февраля) 

Люди родившиеся под этим знаком Зодиака умеют разжигать чувства и страсть во время полового акта. Водолеи не отличаются особой эмоциональностью, поэтому с ними можно забить про понятие «заниматься любовью». Но, если вы хотите добавить остринку в сексуальную жизнь, то Водолей - самая подходящая кандидатура.  Он может быть инициатор и новатор. Во время секса не будет думать только о себе, но после полового акта не стоит ждать особого проявления эмоций от Водолея. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK