Влад Дарвин и DARA заставили Молдову плакать (ФОТО, ВИДЕО)

Влад Дарвин и DARA заставили Молдову плакать (ФОТО, ВИДЕО)

В прямом значении слов «с глазу на глаз» пообщался со своей молдавской публикой Влад Дарвин. Совместно с певицей DARA певец устроил в Молдове необыкновенный арт-перформенс 121 «One to One», во время которого заглянул в души своих зрителей через их глаза и открыл им собственную душу.
 

После активной промо-недели и презентации клипа «Вітрила» в Украине, Влад Дарвин и DARA прилетели в Молдову, где представили англоязычную версию сингла и видео «Unbroken». В клипе показана история отношений парня и девушки в дымке непонимания, которые объединяются только благодаря ВЕРЕ в собственные чувства.
 

Чтобы донести молдавским зрителям идею видеоработы Влад Дарвин и DARA решились на художественный эксперимент – арт-перфоменс 121 «One to One», что в переводе на русский, можно трактовать как «глаза в глаза».
 

Во время эксперимента каждый желающий зритель в зале садился напротив Влада Дарвина или DARA и взаимодействовал с ними исключительно глазами. В полной тишине и на протяжении желаемого времени. Таким образом, зрители и артисты достигали абсолютной визуальной и энергетической концентрации друг на друге, что основывалась только на ДОВЕРИИ. Некоторые "очные диалоги" продолжались больше 10 минут!  


- Мы просто смотрели в глаза нашему Зрителю. Вам кажется, что это легко? Тогда поэкспериментируйте с родными людьми или незнакомыми. Уверен, Вы откроете для себя много нового, - прокомментировал Влад Дарвин. – С кем-то наше взаимодействие глазами было похоже на разговор, откровение, исповедь или даже на дуэль. С кем-то мы смеялись, а глаза других становились влажными от слез.
 

Мероприятие стало самым обсуждаемым событием недели в СМИ Молдовы и вызвало резонанс у публики. А Влад Дарвин и DARA - самыми мейдиными лицами страны! Артисты стали гостями ТОПовых прямых эфиров и рейтинговых программ на телевидении и радио, дали несколько концертов, а в последний день даже успели немного отдохнуть, посетив достопримечательности Кишинева. После чего Влад Дарвин отправился с новыми силами и идеями в родной Киев.

Смотрим английскую версию клипа вместе:





Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK