Анна Тринчер заявила о расставании с Богданом Осадчуком: известны причины

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Анна Тринчер заявила о расставании с Богданом Осадчуком: известны причины
Актриса Анна Тринчер
пресс-служба

Одна из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса распалась.

Читайте такожУшла из жизни одна из "девушек Бонда"
Звезда сериала «Школа», певица, актриса и блогер Анна Тринчер рассказала о том, что рассталась со своим партнером по сериалу Богданом Осадчуком, с которым на протяжении двух лет ее связывали близкие отношения. 

На YouTube-канале Анны появилось видео, в котором она раскрыла истинные причины разрыва.

Это моя первая любовь, большая и искренняя. Благодаря ей я стала взрослее, мудрее и менее эгоистичной. Это не случилось вчера, это не случилось позавчера и даже не неделю назад, – разоткровенничалась Тринчер. – Но, наверное, я слишком сентиментальная, если не могу забыть это спустя такое большое количество времени. Так бывает, иногда люди не находят общую дорогу. Просто в один момент мы поняли, исчерпали друг друга в этих отношениях, наступило полное недопонимание. Мы просто начали топить друг друга. А для меня, как для творческого человека, очень важно развитие и нормальное эмоциональное состояние.

Анна Тринчер и Богдан Осадчук / пресс-служба
Читайте такожВід пацанки до панянки-4: участницы реалити запали на "деда"
За отношениями Ани и Богдана следили тысячи поклонников популярного телесериала, ведь для многих они были примером чистой, искренней, подростковой любви. Они познакомились на съемочной площадке и достаточно быстро их отношения из крепкой дружбы переросли в любовь.

Когда был «Голос страны», Богдан всегда был в павильоне на репетиции. Даже если у него были какие-то планы, то он их отменял ради меня, – говорит девушка. – Это было безумно приятно. Тогда я и поняла, что это не просто дружба, а что-то большее.

Анна Тринчер и Богдан Осадчук / пресс-служба
  Напомним,  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK