YUNA 2020: стала известна новая дата проведения церемонии

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

YUNA 2020: стала известна новая дата проведения церемонии
YUNA 2020: стала известна новая дата проведения церемонии

Оргкомитет Национальной музыкальной премии YUNA объявил новую дату проведения 9-ой церемонии YUNA 2020 – 14 сентября 2020 года.

Читайте такожАктеры сериала Папаньки исполнили саундтрек ко второму сезону
Согласно решению учредителя премии Захура Мохаммада и соучредителя и по совместительству генерального продюсера YUNA Павла Шилько, церемония YUNA 2020 состоится, несмотря на все сложности и обстоятельства.

«Еще в марте с введением общенационального карантина у всей команды оргкомитета премии не было никаких сомнений в том, что церемония YUNA состоится! Будет это в марте, мае или сентябре – не столь принципиальный вопрос, – прокомментировал Павел Шилько. – Главное то, что премия пройдет тогда, когда это будет безопасным для зрителей, артистов и команды премии. Знаем и верим: YUNA must go on!»

По словам организаторов, объявленный ранее перечень артистов, которые выступят на церемонии YUNA 2020, остается актуальным, а приобретенные билеты на церемонию являются действительными. Билеты на новую дату уже можно приобрести по ссылке. 

На грандиозном гала-концерте 14 сентября зрителей ожидают музыкальные номера от MONATIK, MELOVIN, MARUV, группы  BEZ ОБМЕЖЕНЬ, Артема Пивоварова и дуэта Alina Pash & KRUTЬ. Организаторы интригуют и говорят, что ближе к событию объявят ряд не менее громких имен. Ведущим премии станет шоумен Владимир Остапчук, который готовит прожарку звезд на церемонии.

Читайте такожТОП блогер Діма Варварук зробив неможливе, презентувавши трек
Напомним, премия должна была состояться 24 марта, однако с введением в Украине карантина, организаторы Национальной музыкальной премии YUNA приняли решение о переносе даты церемонии на 26 мая, а затем – на 14 сентября.

Также читайте, 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK