Андре Тан подарил платья женщинам-врачам: Внесу хоть каплю радости в их жизни

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Андре Тан подарил платья женщинам-врачам: Внесу хоть каплю радости в их жизни
Дизайнер Андре Тан
социальная сеть Instagram

Дизайнер Андре Тан приехал навестить врачей в Александровскую больницу в Киеве. Именно она одной из первых в Украине начала принимать пациентов зараженных COVID-19.

Читайте також10 суток находилась в больнице: Шэрон Стоун выжила после удара молнии
Украинский модельер подарил каждой из женщин-врачей по платью своего бренда. Таким жестом Андре решил выразить признательность за самоотверженный труд этих людей в такое непростое время.

В своем Instagram мужчина опубликовал серию снимков с торжественного вручения подарков, на которых видны счастливые лица сотрудниц медучреждения и самого дизайнера.

Я преклоняюсь перед вами за отвагу, преданность своему делу и в прямом слове героизм! Вы мои герои – без капли лести! Я долго думал, как я могу внести хоть каплю радости в жизни женщин-врачей, которые напрямую контактируют с COVID-19 и решил, что каждая женщина, не зависимо от профессии, в первую очередь – женщина. Женщина, которая хочет быть красивой, ухоженной, любимой и счастливой. Именно поэтому мы с моей командой сегодня навестили Александровскую клиническую больницу и подарили платья женскому медицинскому персоналу в знак благодарности,
– написал в посте Андре Тан.

Читайте такожПервая леди Украины Елена Зеленская заразилась коронавирусом
Фолловеры принялись комментировать увиденное: «Поступок настоящего мужчины», «Какой Вы молодец. Это очень трогательно», «Сколько человеку надо для счастья? Просто доброе сердце и великодушие», «Благодарю Вас за тот позитив, который Вы несете в этот непростой, но в то же время прекрасный мир».

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK