Дмитрию Комарову – 37: Ведущий тревел-шоу Мир наизнанку рассказал о лучшем подарке от жены

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Дмитрию Комарову – 37: Ведущий тревел-шоу Мир наизнанку рассказал о лучшем подарке от жены

Сегодня, 17 июня, свой 37-й день рождения отмечает путешественник Дмитрий Комаров.

Читайте такожПопулярная певица взорвала Сеть обнаженным фото, показав огромное тату
Ведущий проекта "Мир наизнанку", признается, что не привык сидеть дома. Однако пандемия коронавируса внесла свои планы в жизнь людей, и самое тяжелое для Дмитрия Комарова – это было находиться на одном месте без путешествий.

Обычно, учитывая мою работу, за четыре месяца приходится летать десятки раз, порой в аэропорт ездишь по 4-5 раз в неделю, а рабочие перелеты (обычно очень ранние) начинаешь тихо ненавидеть. Но жизнь в очередной раз показала, что особенно ценишь то, что становится недоступным.

Также Дмитрий Комаров рассказал и о самом лучшем подарке от жены. Что это может быть? Конечно – авиабилет!

37 - красивая цифра. Моя любимая жена приготовила торт, разбудила и сделала лучший из возможных подарок на день рождения для путешественника - авиабилет! Впервые более чем за 4 месяца куда-то летим и я просто счастлив. Едем в аэропорт. Спасибо за подарок, Саша. А вам, дорогие друзья, спасибо за пожелания и теплые слова. Читая их, понимаю, что проживаю свою жизнь не зря. Кстати, угадайте, куда мы на мой день рождения летим?

Читайте такожЗвезда Гарри Поттера Джесси Кейв в третий раз станет мамой
На своей странице в Инстаграм Александра также опубликовала фото с именинником и рассказала, как началось ее самое лучшее утро – день рождения любимого мужа.

Оказывается, самое лучшее утро - это когда встаешь в 6 утра. Чтобы испечь праздничный торт, зажечь свечи, разбудить любимого мужа и отправиться вместе в такое долгожданное путешествие! С Днем рождения, мой Дмитрий Комаров. Пусть так будет вечно!

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK