Вокалист "ТНМК" Фагот сделал необычную услугу бывшей возлюбленной: признал чужого ребенка

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Вокалист
Фронтмен ТНМК Олег Михайлюта
социальная сеть Instagram

Украинский музыкант Олег Михайлюта, более известный под псевдонимом Фагот, вспомнил давнюю историю, когда притворялся отцом чужого ребенка.

Читайте такожЯ и моя команда плохо себя чувствуем: Оля Полякова повторно сдает тест на коронавирус и переносит концерт
Так, фронтмен некогда популярной группы «ТНМК» много лет назад был женат на девушке, которую зовут Алина. После 8 месяцев отношений пара решила расстаться. Спустя некоторое время экс-жена Фагота забеременела от другого мужчины, который вскоре бросил ее. Именно тогда женщина попросила Олега выступить в роли отца ее ребенка на некоторое время, чтобы хоть как-то объяснить ситуацию строгим родителям.

Она предложила музыканту самому выбрать причину, по которой он ее бросил беременной. Рэпер не сразу, но согласился помочь бывшей супруге, предупредив ее, что в глазах родителей, он будет выглядеть настоящим подонком. Впрочем, девушку на тот момент это волновало в последнюю очередь.

К счастью, через несколько лет Алина встретила молодого человека, с которым сумела построить крепкую семью. Именно тогда женщина и «освободила» Олега от лишних обязательств.

Читайте такожСтильный лук в купальнике: Катя Осадчая мечтает о море
Радость отцовства Фагот все же почувствовал. Случилось это в 2010 году, когда журналистка Анастасия Будкина родила ему сына Никиту. Пара встречалась недолго и зарегистрировать брак не успела.

На сегодняшний день Олег счастлив в отношениях с украинским дизайнером Ольгой Навроцкой. Пара вместе уже больше 10 лет, но официально оформлять отношения не собирается.

Напомним,

Солист ТНМК Фагот с сыном Никитой / социальная сеть Instagram

Солист ТНМК Фагот с гражданской женой Ольгой Навроцкой / социальная сеть Instagram
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK