Хореограф Женя Кот предстал полностью обнаженным на новом фото: сексуальный садовник

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Хореограф Женя Кот предстал полностью обнаженным на новом фото: сексуальный садовник
Хореограф Женя Кот
социальная сеть Instagram

Не успели фолловеры восхититься пикантной сьемкой Жени Кота и его супруги Натальи, как хореограф вновь побаловал прекрасный пол подкачанным телом. В этот же раз мужчина показал себя полностью обнаженным.

Читайте такожУнижал, изменял, был неконтролируемым: Блогер-миллионник София Стужук рассказала горькую правду о покойном экс-муже
Соответствующим снимком артист поделился в своем Instagram. Танцор позировал в полный рост на собственной кухне, а интимное место прикрыл букетом тюльпанов.

В подписи к снимку звезда «Танців з зірками» призвал мужчин дарить женщинам цветы в нестандартной манере:

Дарите своим любимым цветы чаще! И не превращайте это в обыденность, проявите немного фантазии! Разрешаю взять пример с меня! Всем любовь!

Стоит отметить, что в кадре можно рассмотреть не только рельефное тело знаменитости, но и его многочисленные татуировки. Так, на груди у Кота расположены две розы, солнце и луна. На левом плече красуется пес, а на кисте правой руки и фалангах пальцев еще одна роза. Под сердцем Евгений носит надпись «Артист».

Читайте такожГорячо! Соня Плакидюк предстала полуобнаженной на страницах мужского глянца
Столь откровенное фото мгновенно собрало больше 14 тысяч лайков и сотни комментариев. Большинство подписчиков восхитилось сексуальным кадром, но нашлись и критики подобной «инсталляции».

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK