Тарас Цымбалюк рассказал, почему полтора года стеснялся пригласить девушку на свидание

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Тарас Цымбалюк рассказал, почему полтора года стеснялся пригласить девушку на свидание
Актер Тарас Цымбалюк
пресс-служба канала Интер

27 апреля героем программы «Позаочi» стал актер Тарас Цымбалюк. В откровенном интервью ведущей Анастасии Даугуле Тарас рассказал, почему он ждал полтора года, чтобы пригласить девушку на свидание.

Читайте такожАни Лорак рассказала о романе с Сергеем Ребровым: Роль любовницы мне не подошла
С Тиной Антоненко актер познакомился на съемках клипа Монатика. Тарас Цымбалюк сразу же обратил внимание на привлекательную девушку-гримера, но пообщаться им тогда не удалось.

Позже Тарас нашел профиль Тины в соцсетях, подписался и больше года только наблюдал за ее публикациями, не решаясь пригласить на свидание. Актер признался, что впервые в жизни испытал такое смущение перед девушкой.

Тарас Цымбалюк с Тиной / instagram.com/tina_antonenko

Я посмотрел на эту девушку – и меня как будто прошибло, – признается актер. – Я захожу в ее Instagram – вижу, что она абсолютно не освещает свою жизнь. И сложно понять, есть ли у нее кто-то. Писать «Привет! У тебя есть парень?» – будто мы в школе? Около года я все это анализировал. Потом подумал, что все слишком затянулось. И если не сейчас, то когда? Помню, что отправил смайлик с сердечками на ее сториз – это я уже выжал из себя достаточно (улыбается). Она ответила мне таким же сердечком…. Только к Тине у меня было такое отношение. Не понимаю, почему. Раньше я вел себя намного легкомысленней. А здесь мы месяц переписывались, не виделись, и только потом я пригласил ее на свидание.

Спустя два года Тарас Цымбалюк сделал любимой предложение в прямом эфире телешоу "Танці з зірками", в котором актер принимал участие.

Тарас Цымбалюк сделал предложение руки и сердца своей девушке Тине / кадр из программы

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK