Тина Кароль для нового шоу репетирует опасные трюки на мотоцикле ‒ видео

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Тина Кароль для нового шоу репетирует опасные трюки на мотоцикле ‒ видео
Певица Тина Кароль
социальная сеть Instagram

Певица Тина Кароль ради нового грандиозного шоу, которое состоится в следующем месяце на масштабном фестивале Atlas Weekend, овладела новыми опасными навыками.

Читайте такожАлла Костромичева решилась на экстремальное приключение – фото
Знаменитость в недавнем интервью призналась, что ее сольная программа будет включать эффектные трюки и неожиданные постановки. Так, в одном из номеров знаменитость появится на мотоцикле.

В небольшом ролике, опубликованом на фан-странице артистки, можно увидеть закулисные кадры подготовки к фестивалю. Тина впечатляет храбростью, стоя ногами на сиденье мотоцикла, который двигается. Эффектный номер исполнительница готовит вместе с известным украинским мотокаскадером Андреем Головней.

Кроме того, певица готовит для зрителей сложный водный номер. Впервые в Украине будет использована трансляция лайф эфира на отражении водопада, который появится на концерте Кароль.

Читайте такожМакс Михайлюк и Дарья Хлистун показали лицо дочери во время крещения: трогательные фото
Поклонники не перестают удивляться изобретательности кумира. В комментариях они восхищаются поп-дивой: «Эта женщина прекрасна! Так держать!», «Только смелые и по-настоящему увлеченные своим делом так могут. Желаю, чтобы все вышло, как задумано и даже круче», «Когда в следующий раз я скажу, что устала, просто покажите мне это», «Очень ждём, наша девочка очень смелая. Это будет очередной шедевр».

Напомним,

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK