Олег Винник перепел хит Христины Соловий в стиле Rammstein

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Олег Винник перепел хит Христины Соловий в стиле Rammstein
Певец Олег Винник
пресс-служба канала Украина

Любимец миллионов, певец Олег Винник рассказал, какой сюрприз приготовил для зрителей шоу «З Днем народження, Україно!» на канале «Украина».

Читайте такожМаскарад 2 сезон: рассекречен состав второй звездной команды шоу
На концерте «З Днем народження, Україно!» Олег Винник исполнит свой хит «Вовчиця», а также песню Христины Соловий «Тримай», новую версию которой он представил в гипершоу «МАСКА». 

Тогда неожиданностью для всех зрителей стало то, что Винник скрывался в образе Буйвола, ведь узнать его по голосу было просто невозможно. Но новое звучание этой композиции так понравилось поклонникам, что певец решил порадовать ею украинцев в День Независимости.

После того, как эта песня прозвучала в «МАСКЕ», меня начали спрашивать о ней на радиостанциях. А я на шоу спел только первый куплет и припев, полной версии не было. И я подумал – а почему нет? Красивые слова, красивая мелодия, спасибо Христине Соловий за нее. И решил как раз для концерта ко Дню Независимости сделать ее с музыкантами в более роковом стиле, на подобие Rammstein, – рассказал Олег Винник.

Певец Олег Винник / пресс-служба канала Украина
Читайте такожТанці з зірками-2021: Илона Гвоздева заявила, что больше не примет участия в шоу
В этом году Украина будет отмечать 30-ю годовщину независимости. Поэтому журналисты канала «Украина» решили поинтересоваться у артиста, когда он сам почувствовал себя независимым.

Буду откровенным – до сих пор я еще не тот независимый, над этим нужно работать. Но вопрос в том, для чего это тебе нужно. Мне кажется, ответ только один: для того, чтобы иметь возможность свободно всему миру подарить свою любовь. Другого ресурса, кроме сцены, для меня нет – только там я могу поделиться своим счастьем, спеть его, донести людям те эмоции, которые сделают их счастливыми, – отметил артист.

Смотрите грандиозное шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа в эфире канала «Украина».

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK