Оля Цибульская рассказала, от чего ей пришлось отказаться во время жесткого карантина

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Оля Цибульская рассказала, от чего ей пришлось отказаться во время жесткого карантина
Певица Оля Цибульская
instagram.com/cybulskaya

Певица Оля Цибульская рассказала, чем зарабатывала во время карантина.

Читайте такожОрел и Решка. Земляне: ведущий Кирилл Макашов показал самый опасный аэропорт в мире
За кулисами грандиозного талант-шоу «Співають всі!» на канале «Украина» певица Оля Цибульская призналась – карантин заставил ее задуматься над тем, на чем она может заработать кроме сцены и песен.

В какой-то момент все начали думать: «Что я умею делать: шить на машинке или проводить какие-то тренировки?» Но мне этого не хотелось. Предлагали делать онлайн-курс для девушек, потому что в Инстаграме я постоянно общаюсь на различные темы с подписчиками – они рассказывают о своих переживаниях, я делюсь своим опытом. Но я все же не согласилась даже несмотря на то, что это заработок – мне такие вещи не приносят удовольствия, – призналась Оля Цибульская за кулисами канала «Украина».

Певица Оля Цибульская / instagram.com/cybulskaya
Вместо этого певица писала новые песни. И хотя для артистки этот период стал настоящим вызовом, она все же смогла найти плюсы, например, вдоволь пообщаться с родителями и побыть с сыном.

В период карантина я наконец-то научилась жарить блины! Потому что мои руки не умели ничего, кроме как держать микрофон. Но бывало и такое, что без выступлений у меня просто ехала крыша, тогда я надевала концертные наряды, делала прическу, макияж и шла в лес, петь. Нестор был рядом, играл в мяч, а я пела песни. Но в этот момент я поняла очень важную вещь – даже если не будет гастролей и возможности встречаться с большим количеством людей на концертах, я не могу перестать петь – это дело моей жизни. И я готова это делать на меньших оборотах – не так масштабно, как было раньше. Все равно не брошу это! – делится судья шоу «Співають всі!» Оля Цибульская.

Кроме того, певица рассказала, как зарабатывала деньги в этот период.

Меня кормили соцсети. Я смеялась над коллегами, которые начали активно проводить прямые эфиры и признаваться в любви своим подписчикам. Я же со своими поклонниками не играю в эти игры, говорю честно, что люблю только маму, папу, сына и близких друзей. Подписчиков я уважаю, и они для меня, как зеркало – глядя на них, я вижу себя, могу делиться своими мыслями и мне интересно слышать их мысли. Поэтому круто, что у нас есть такое собственное телевидение, где мы можем обмениваться энергией. Но, да, соцсети многое мне дали, – призналась звезда.

Певица Оля Цибульская / instagram.com/cybulskaya
Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK