Тоня Матвиенко нежно поздравила старшую дочь с днем рождения: Моя Уляся, яка ж ти вже доросла
![Тоня Матвиенко нежно поздравила старшую дочь с днем рождения: Моя Уляся, яка ж ти вже доросла](https://tv.ua/i/54/95/92/6/5495926/image_main/266db41e9f5874f4c9b7b34fd6fdba96-quality_70Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_750Xh_463.jpg)
Вчера в семье Тони Матвиенко царила атмосфера праздника.
Для всей семьи Матвиенко это был особенный день. Поздравить свою наследницу Тоня решила не только лично, но и публично с помощью своего блога в Инстаграм.
![Тоня Матвиенко с дочкой Ульяной](https://tv.ua/i/54/95/92/6/5495926/gallery/152fa4811e34d37417839ef163a9ae05-quality_70Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_700Xh_0.jpg)
В честь 23-летия Ульяны Тоня опубликовала милую совместную фотографию с дочкой-красавицей, а также адресовала ей несколько трогательных строк.
Сьогодні тобі 23 роки! Доця, так швидко летить час! Лови кожну мить, кожний день, став перед собою цілі і досягай їх, бо таким чином ми наповнюваємося, стаємо особистостями і сильними духом людьми, - обращается к дочери певица. - Гарної тобі подорожі у цьому прекрасному світі! Зустрічай на своєму шляху щирих людей, друзів та гарних хлопців. Щастя та міцного здоров‘я Тобі! Моя Уляся, яка ж ти вже доросла.
К поздравлениям Матвиенко присоединились ее поклонники, а также родственники. Среди комментаторов также оказались и коллеги певицы по шоу-бизнесу.
![Дочь Тони Матвиенко Ульяна](https://tv.ua/i/54/95/92/6/5495926/gallery/9486e4f6dde1b902d468c749023602fe-quality_70Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_700Xh_0.jpg)