Злата Огневич призналась, что с любимым уже планируют свадьбу

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Злата Огневич призналась, что с любимым уже планируют свадьбу
Певица Злата Огневич
instagram.com/zlata.ognevich

Певица Злата Огневич в шоу «Новорічна Маска» сделала громкое заявление о своих отношениях.

Читайте такожНастя Каменских призналась, что не помнит слов популярной песни, которую исполняла в дуэте с Потапом
Телеканал «Украина» к Новому году готовит праздничный выпуск любимого шоу миллионов «МАСКА». Самые популярные артисты страны соберутся в одном месте, чтобы вместе со зрителями разгадать главный квест года – кто спрятался под образами зимних персонажей. В зале «Новорічна Маска на каналі Україна» появится также победительница первого сезона – певица Злата Огневич. За кулисами шоу звезда рассказала, каким для нее был 2021 год и какие планы строит на будущее.

Маска: победительница Злата Огневич / пресс-служба канала Украина

Популярная певица Злата Огневич, которая в образе величественного Солнца стала победительницей первого сезона шоу «МАСКА», появилась в праздничном зале шоу «Новорічна Маска на каналі Україна». Увидев звездную коллегу, неизменный детектив проекта Оля Полякова поинтересовалась, не вышла ли артистка замуж, на что услышала откровенный ответ.

Замуж не вышла, но мы планируем, – заявила певица Злата Огневич.

Певица Злата Огневич / instagram.com/zlata.ognevich

Читайте такожМАСКА 2 сезон: Олег Винник признался, есть ли у него дети
Уже позже звезда призналась, что строит большие планы на будущее и мечтает о семье и детях. А вот 2021 год Злата Огневич назвала самым романтичным в своей жизни, и это не удивительно, ведь ее глаза так и светятся от счастья. Кроме того, артистка дала девушкам несколько советов, как обрести свою любовь:

Советую не думать, как покорить сердца в социальных сетях. Девушкам прежде всего следует найти путь к себе, найти себя и понять, что нравится именно вам, чем вы хотите заниматься и что чувствовать каждый день. Ведь счастье – внутри каждого из нас, и как только мы станем счастливыми, найдем того самого мужчину. Мысль о том, что придет человек в вашу жизнь и все станет круто – не сработает. Поэтому, девушки, найдите себя, и любовь появится в вашей жизни, – комментирует Злата Огневич на съемочной площадке канала «Украина».

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна Маска на каналі Україна» 31 декабря в 20:00!

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK