Артем Позняк рассказал, что чувствует во время съемок эротических сцен

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Артем Позняк рассказал, что чувствует во время съемок эротических сцен
Актер Артем Позняк
пресс-служба канала 2+2

Эксклюзивно в программе «Випы и Топы» на канале 2+2 известный актер Артем Позняк рассказал о съемках эротических сцен, первой работе на телевидении и своей семье.

Читайте такожУкраїна має талант-2021: кто победил в шоу 25.12.2021
Встречу Артем Позняк назначил журналистам «Випов и Топов» в довольно необычном месте – тире. Там актер любит снимать напряжение после насыщенной съемочной недели.

Я так снимаю усталость и лишние эмоции. Звуки выстрелов обладают определенной ритмичностью и успокаивают меня. Это мой антистресс, – делится актер.

Випы и Топы: Актер Артем Позняк / пресс-служба канала 2+2

К слову, в свое время Артем служил в спецназе, поэтому знает, как правильно обращаться с оружием. Также Артем рассказал, что будучи школьником, немало времени проводил в отделении милиции, где работала его мама.

После школы приходил к маме на работу в отделение милиции, – вспоминает актер. – Играл звездочками с погон, гильзами, а возле меня могли проходить допросы.

Читайте такожМастерШеф-11: кто победил в шоу 24.12.2021
Успех пришел к актеру уже после 30-ти лет. Артем вспоминает, что когда закончил учебу в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения, работы у него не было. Приходилось даже таксовать.

На телевидении я начал работать продюсером, хотя на самом деле делал всё, – рассказывает Артем. – Был и ассистентом по актерам, и реквизитором, и продюсером. Но я всегда мечтал о большом кино и, не уставая, ходил по кастингам.

Випы и Топы: Актер Артем Позняк / пресс-служба канала 2+2

Став известным актером, Артем Позняк играет не только сильных и смелых героев, но и страстных любовников.

В съемках эротических сцен нет ничего общего с личной жизнью. Это просто съемочный процесс, рабочая атмосфера. Я полностью погружен в роль, – комментирует Позняк.

Вместе с супругой актер воспитывает дочь Евгению.

Я нежный отец, наверное, иногда даже слишком. Понимаю, что ребенка нужно воспитывать, но не могу быть строгим и прощаю Жене все. С девочкой просто невозможно быть другим! – признается актер.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK