У Сергея Светлакова родилась дочь

У Сергея Светлакова родилась дочь

В семье звезды  проекта "Наша Russiа" прибавление - сегодня, в собственный день рождения стал счастливым папой Сергей Светлаков. Супруга 31- летнего актера юмористического ситкома родила дочку в одном из московских роддомов - хохмач узнал радостную новость, находясь на гастролях в Рязани. 

В течение всей беременности Светлаков, порой закрывая глаза на финансовй кризис, старался по возможности отменять ночные светские заработки, чтобы побыть рядом с любимой.  Сергей буквально пылинки сдувал с Юлии, не делая из ее живота глянцевое событие, как это часто бывает в шоу-бизнесе.

- Это наше дело, наша жизнь, мы действительно скоро станем родителями, - два месяца назад Сергей говорил еще аккуратно, осторожно, словно боясь сглазить.

Сегодня талантливый актер Светлаков на выражения не стесняется: больших эмоций ему испытывать еще не приходилось.

-  Всю свою радость я держу пока внутри, потому что через пару минут я выхожу на сцену, у меня выступление в Рязани, - поделился Светлаков. - С Юлей я, конечно, уже поговорил, сказал ей, что она большая молодец. Она сейчас рядом с доверенными людьми - нет ни друзей, ни родственников, только врачи. А своих девочек я смогу увидеть совсем скоро. 

Сергей и Юля решились на такой ответственный шаг спустя более чем 10 лет совместной жизни. Кстати, официальную свадьбу влюбленные сыграли только в 2000 году на родине Сергея. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK