Определена лучшая семья столицы 2008 года

Определена лучшая семья столицы 2008 года

В России Департамент семейной и молодежной политики организовал конкурс "Московская семья 2008", который пригласил на должность главного режиссера конкурса всем известного телеведущего Александра Ковалева.

За две недели до наступления нового года в Зале Торжеств Форум Холла состоялся финал конкурса и торжественное награждение победителей конкурса "Московская семья - 2008".

"Конкурс проходил в течении двух месяцев", - рассказывает Александр Ковалев, -"Приняли участие более 107 семейных пар. В финал вышло 15 пар, с которыми я и поставил это грандиозное шоу! Каждая пара стремилась доказать, что она лучшая. В итоге была выявлена лучшая пара, которая получила новогоднее путешествие для всей семьи, полное чудес и неожиданностей!"

Как говорятся, любви все возрасты покорны: в конкурсе приняли участие пары, в которых самому старшему супругу 21 год, и были пары, где супругам уже далеко за 60! Имелись пары, где в семье уже 11 детей, и они не собираются останавливаться на достигнутом!

Победу в конкурсе и звание "Московской семьи 2008 года" получила пара Олитских - Максим и Анна, в семье которых уже имеется два сына и дочь. Именно эту пару выбрало и посчитало "лучшей парой" компетентное жюри конкурса: телеведущая Ангелина Вовк, председатель Комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов, семейная пара - композитор Лора Квинт и певец Андрей Билль и другие.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK