Светлана Букина ждет ребенка!

Светлана Букина ждет ребенка!

?Знаменитая сериальная вертихвостка Света Букина (актриса Дарья Сагалова) к 23 годам уже нагулялась и готовится стать мамой. Радостной новостью миниатюрная блондинка поделилась с коллегами на праздновании трехлетия родного сериала.

Даша заметно нервничала, рассказывая друзьям, что ожидает первенца, но при этом символично расхаживала по залу с игрушечным младенцем на руках. Окружающие только разводили руками от неожиданности.

А ведь Сагалова только-только сорвала куш в завоевании большого успеха: по итогам прошлого года сразу несколько авторитетных мужских журналов назвали ее самой сексуальной женщиной страны. Окрыленная Даша победила в проекте "Танцы со звездами" и открыла свою школу танцев. Беременности в ее жизненном графике места не было...

Официально Дарья не замужем, но живет с 30-летним бизнесменом Максимом. Путь влюбленных до этого не лежал в сторону загса: мужчина уже делал ей предложение, но занятая Даша пока отказывалась. Возможно, скорое появление малыша заставит пару серьезнее задуматься о своих отношениях.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK