У Эминема украли новый альбом

У Эминема украли новый альбом

Новый альбом американского рэпера Эминема "Recovery" просочился в сеть за две недели до официального релиза.

Все 16 треков с готовящегося к выходу альбома появились сразу на нескольких онлайн-ресурсах. Кто стал виновником утечки, пока не установлено. Ни Эминем, ни представители его звукозаписывающей компании пока не прокомментировали ситуацию.

"Recovery" станет седьмым по счету студийным альбомом в дискографии музыканта. Несколько дней назад Эминем представил одну из песен с новой пластинки - трек "Won't Back Down". Эту композицию рэпер записал вместе с певицей Пинк. 6 июня, в воскресенье, Эминем презентовал видеоклип на песню "Not Afraid".

Выход пластинки "Recovery" запланирован на 21-22 июня. За релиз альбома отвечает лейбл "Aftermath/Interscope". В настоящее время диск доступен для предварительного заказа.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK