Опра Уинфри подарила своим подчиненным по iPad

Опра Уинфри подарила своим подчиненным по iPad

Знаменитая американская телеведущая и миллиардер Опра Уинфри подарила сотрудникам своего журнала O: The Oprah Magazine чеки на десять тысяч долларов и планшеты iPad.

Подарки от владелицы O: The Oprah Magazine были приурочены к десятилетию со дня выхода первого номера издания. Чек на денежную сумму и новое устройство от Apple получил каждый сотрудник редакции журнала. Представитель журнала пояснила, что таким образом Уинфри выразила благодарность своим подчиненным за долгие годы "тяжелой работы и преданности".

Первый номер O: The Oprah Magazine вышел в свет 19 апреля 2000 года. К настоящему моменту он выходит тиражом в 2,5 миллиона экземпляров, опережая в США по этому показателю такие популярные издания, как Glamour, Men's Health и Rolling Stone.

Отметим, что Опра Уинфри одаривает своих приближенных не впервые. Так, в 2004 году 276 посетителей ее юбилейного шоу получили в подарок по автомобилю Pontiac G6 стоимостью в 28500 долларов каждый.

Напомним, что совсем недавно журнал Forbes поставил Опру на третье место в списке самых богатых женщин планеты.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK