Тину Кароль обвинили в хулиганстве

Тину Кароль обвинили в хулиганстве


Вчера, 15 июня, украинская певица Тина Кароль праздновала небольшой юбилей -"кожаную" свадьбу! Ровно три года назад народная любимица перестала быть завидной невестой и вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира.

Столь памятное для всех событие пара решила отпраздновать в этом году в японском стиле - в одном из киевских ресторанов специально для певицы и ее самых близких приглашенных друзей готовили знаменитые японские блюда на огнем тепане.

Судя по фотографиям, которые певица чуть позже выложила на свою страницу в Твиттере, чествовали гостей рисом с курицей и говядиной, ролами, классическим японским вином и сладкими блинами. Причем десерт певица готовила сама - испекла забавные блины в форме Пятачка, пальмы, солнца и т.д.

"Это я то не умею готовить?! Ха-ха! Учитесь!", - подписала в блоге фото со своим кулинарным творением певица.

Не смотря на то, что Тина Кароль не любит раскрывать любые подробности своей личной жизни, а все вреся супружества дала лишь два полноценных интервью о семье, Кароль все же решила порадовать как своих поклонников, так и журналистов фотоотчетом со своей свадебной вечеринки, выложив двадцать
фотографий на свой блог. Судя по кадрам, певица снимала сама на телефон. Не обошлось и без видеоролика, на котором видно, как десерты, приготовленные Тиной поджигает шеф-повар ресторана, который в праздничный вечер помогал знаменитой певице с готовкой.

Кстати, как удалось выяснить журналистам, свадебная вечеринка закончилась вызовом наряда милиции.

По словам официантов, ресторан в котором решила погулять Кароль закрывается в одинадцать вечера, но гости во главе с Кароль не спешили расходиться и задержались в заведении до часа ночи. Гуляли громко, с музыкой и танцами, на открытой летней площадке, прямо рядом с жилыми пятиэтажными домами. Жители,
возмущенные столь поздней гулкой вечеринкой, вызвали милицию. Стоит отметить, что стражи порядка не задержали Тину Кароль и ее гостей, а лишь составили протокол. Значится ли там статья хулиганства и имя народной артистки - неизвестно.

Фотографии с гулянки певицы смотрите ЗДЕСЬ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK