Ани Лорак ждет подарок от Лилии Подкопаевой

Ани Лорак ждет подарок от Лилии Подкопаевой

Украинская спортсменка Лилия Подкопаева, которая является не только близкой подругой Ани Лорак, а и ее кумой, приедет в Киев, чтобы поздравить звезду с рождением дочери.


Чтобы увидеть близкую подругу, Подкопаева вынуждена будет покинуть Орловку, где проходят съемки телевизионного реалити-шоу «Я - герой!». Напомним, что новое шоу Лилия ведет совместно с шоуменами Александром Педаном и Сергеем Притулой.


«Мы постоянно с Каролиной на связи. Как мама двоих детей я могу ей что-то посоветовать, поделиться опытом. Второго июля лечу в Киев специально, чтобы увидеться, наконец, поздравить и прижать к себе своих девчоночек любимых. А уже вечером улечу обратно в Крым. Наша семья пополняется (Ани Лорак - крестная мама 4-летней Каролины - дочки Подкопаевой). Я получаю большое удовольствие, когда мы собираемся все вместе и я вижу, как Каролина души не чает в Мурате, а он трепетно относится к ней и ласково называет королевой. В их семье, слава Богу, царит идиллия. Софийка крепнет день ото дня. Глядишь, скоро ее будут воспитывать мои Каролиша с Вадюшей», - рассказала Лилия.


Также Лилия Подкопаева рассказал, что намерена подарить молодой маме.
«Я не люблю бездумных подарков, и это осознание пришло с опытом.  Главное - определиться, что нужно молодой семье. Мне нравится традиция, которая пришла к нам из Европы, когда мама составляет список необходимых младенцу вещей и потом ей дарят только то, что необходимо. Так сделала и Каролина, еще и указала, в каком магазине что купить. И это облегчило всем задание. Как мама советую дарить памперсы. Игрушек будут тысячи, а практичные вещи всегда пригодятся», - призналась олимпийская чемпионка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK