Селин Дион приметила Мику Ньютон

Селин Дион приметила Мику Ньютон

Сбылась заветная мечта украинской певицы Мики Ньютон. Девушка лично познакомилась со своим кумиров, известной певицей Селин Дион.

Их знакомство произошло благодаря американскому режиссеру Ренди Джексону, который помогает Мике записывать ее англоязычный альбом.

« Я отдаю себе отчет, что в ближайшее время мне придется забыть обо всем и работать - никакого отдыха. Нужно учиться новому. К этому я готова. Я хочу, чтобы мой новый альбом стал и новым, качественно другим, этапом в моей жизни и карьере. Мы с Тимофеем очень к этому стремимся и приложили для этого массу усилий. Ничто не дается нам легко, но тем больше мы это ценим! У нашей команды есть мечта - мы должны получить Грэмми!», - заявила Мика.

Известно, что с Селин Дион наша певица познакомилась в одном из известнейших казино Лас-Вегаса.

«Это была моя давняя мечта - увидеться с Селин Дион. На ее песнях я выросла, с ними побеждала на конкурсах. С ее же песней я победила на «Черноморских играх» и подписала контракт. Она - знаковая личность в моей судьбе. Мы очень приятно пообщались, у Селин невероятная энергетика и очень много интересных идей. Я была рада познакомиться с ней, а если сложится наше сотрудничество - буду невероятно счастлив», - рассказала Мика.

Селин Дион прослушала Мику Ньютон, и была довольна результатом, после чего пообещала взять еe в свое шоу в Лас-Вегасе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK