Выгода пришла в Киев

Выгода пришла в Киев

Купить с выгодой – сегодня не наука, а сервис. Вслед за Америкой, Европой, Японией и  у нас тоже появились так называемые сервисы коллективных покупок. Надо только зарегистрироваться на сайте – и выбирать среди предложений товаров, услуг или путешествий, которые можно приобрести со сказочной скидкой до 90%. За примером далеко ходить не надо: супер выгодные предложения можно рассмотреть на интернет сервисе Выгода.ру, который с недавнего времени начал свою работу и в Киеве.  Сайт Выгода.ру уже более года успешно работает в 20 городах России, и его услугами пользуется более 2 000 000 человек. Теперь Выгода пришла и на Украину, уже работает в Киеве, а в ближайшее время будет доступна в Днепропетровске, Харькове, Львове и Одессе.

Пользоваться сервисом очень просто: зайдите на сайт www.vigoda.ru, зарегистрируйтесь,  выберете   в графе  город – «Киев» - и начинайте удивляться экономии до 90%. А с начала июля скидочный сервис стал еще удобнее и «богаче» на интересные предложения -  Выгода.ру перезапустилась в новом формате, теперь онлайн сервис разделен на 2 две части – Выгода.MAN и Выгода.WOMAN, и каждый пользователь, в зависимости от своей принадлежности к слабому или сильному полу, видит в онлайн режиме релевантные ему акции.

Вы можете выбрать по своему желанию  женскую или мужскую версию сайта – кнопка перехода в “противоположный пол” привлекает внимание пользователей, так что мужчины могут “подглядывать” за акциями на женской территории, и наоборот.  Новая Выгода.ру – это собрание самых актуальных и интересных акций с огромными скидками, специально подобранных   для женщин и специально – для мужчин.<tv:MultimediaArticle MultimediaID="256667" ServerSize="240x180" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Раньше вы думали, что выучить иностранный язык, отбелить зубы, купить членство в престижном спортивном клубе или поменять колёса на шиномонтаже – дорого? Теперь вы можете позволить себе это и многое другое.

Вы ищите билеты в кинотеатр на премьеру нового фильма или головокружительное путешествие заграницу? Просто выбирайте.

А сколько вариантов подарков для ваших близких и любимых – за очень разумные деньги!

С помощью «выгодного проекта» можно за символическую плату насладиться гастрономическими шедеврами в любимых ресторанах, приятными процедурами – в салонах красоты и Spa-центрах, пейнтболом, картингом и другими развлечениями по самой выгодной цене в Киеве. Это уникальная возможность попробовать все, что вы давно хотели!

Приятно отметить, что особое внимание Выгода.ру обращает на качество услуг и сервис, которые получают пользователи по акциям: за этим следит специальный отдел качества, сотрудники которого под видом обычных клиентов посещают все заведения,  в которых идут акции и «тестируют» на себе предлагаемые услуги. Также круглосуточно работает call – центр, в который 24 часа в сутки с вопросом по любой акции могут обратиться клиенты Выгоды.ру.

Путешествуя по разделам сайта //kiev.vigoda.ru/, важно не обделить и себя. Например, Vigoda.ru поощряет тех, кто рассказывает обо всех этих возможностях своим друзьям и «приводит» их на сайт. За это можно выиграть  новенький автомобильPeugeuot 307 — такой конкурс с июля и по сентябрь проходит на Выгоде среди украинских пользователей.

Ищите лучшие предложения в Киеве на //kiev.vigoda.ru!

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="256668" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK