Антон Лирник и группа «LirnikBand» снимут дебютный клип

Антон Лирник и группа «LirnikBand» снимут дебютный клип

Антон Лирник, резидент Comedy Club и участник одного из самых ярких дуэтов этого шоу - Дуэта им. Чехова, теперь - еще и основатель музыкальной группы «LirnikBand».В ближайшее время группа планирует снять свой первый видеоклип на одну из 14-ти записанных песен - «Жигули». В клипе будет рассказана история о нелегких буднях настоящего мужчины - водителя «Жигулей».

«Жигули» - одна из любимых песен участников «LirnikBand», основанная на личных переживаниях и наблюдениях. Она повествует о непростых навыках водителя «Жигулей» и его веселом нраве, а также о том, что можно найти в багажнике этого автомобиля. На поверку оказывается, что там скрывается целый мир.

«На нашей планете «Жигулей» осталось очень мало. Так что давайте сделаем все возможное, чтобы сохранить этих милых существ для будущих поколений», -сообщил Антон Лирник.

Режиссером клипа станет Владимир Лерт, известный своим кинофильмом «Отторжение», а также работой с группами «Бумбокс», «С.К.А.Й.» и другими артистами. «Сюжет пока в разработке, - рассказывает он, - но мы хотим показать, как же мало нужно водителю «Жигулей» для счастья». Съемки будут проходить в антураже старых добрых гаражных кооперативов со всей сопутствующей атмосферой.

В эфиры музыкальных каналов страны клип «Жигули» выйдет в начале осени.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK