Ольга Фреймут станет брюнеткой

Ольга Фреймут станет брюнеткой

Александр Педан состарится и сменит пол.

"Подъем" отпраздновал новоселье. По традиции, сначала в новый "дом" "подъемовцы" решили запустить кота. Однако хвостатый "посланец удачи" робко жался на пороге. И зайти согласился далеко не сразу.

"Видимо, готовясь к эфиру, мы сильно напугали бедняжку, - сокрушается ведущая Оля Фреймут. - Как потом выяснилось, кот очень боится звука работающего фена. А начала эфира он дожидался у нас в гримерке, где мы все "фенимся".

Несмотря на этот конфуз, освоение новой студии прошло шумно и весело.

"У нас наконец-то появилась сцена. На ней смогут выступать музыканты, которые частенько бывают у нас в гостях, - рассказал ведущий Александр Педан. – А еще у нас есть "окно в Европу" с подоконником, на котором очень удобно сидеть".

"Подъем" порадует зрителей не только новым оформлением.

"У каждого из нас появилась своя  рубрика, в которой мы кардинально меняемся, - объясняет Александр. - Моя называется "iBabka" - некая бабка  рассказывает о новинках информационных технологий. Теперь один-два раза в неделю зрители смогут наблюдать за моей трансформацией в самую стильную и продвинутую бабульку".

Кстати, образ бабушки – это идея самого ведущего.

"Я подумал, что, если буду вести рубрику как Александр Педан, то ничего нового зрители не увидят, - объясняет ведущий. - Я и раньше знакомил зрителей с техническими новинками. Притула даже шутит, что, благодаря таким, как я, скоро дети будут думать, что Айболит – это гаджет, как "Айпад" или "Айфон". Чтобы информация воспринималась по-новому, мы решили добавить немного стеба.

В неожиданном образе появится и Ольга Фреймут. В рубрике о новостях шоу-бизнеса она будет перевоплощаться в брюнетку.

А вот ведущий Сергей Притула не хочет заранее рассказывать о своем новом образе. Но обещает, что удивит зрителей.

Кроме того, сегодня в эфире стартовала новая рубрика "Подъем политиков". Как они проводят утро? Зрители утреннего шоу теперь могут увидеть сами.

Смотрите программу "Подъем" на Новом канале по будням в 7.00.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK