Премьера шоу «Сыграй в ящик» на «1+1» откладывается

Премьера шоу «Сыграй в ящик» на «1+1» откладывается
Эфир первого выпуска развлекательного шоу «Сыграй в ящик», премьера которого на телеканале «1+1» была запланирована на воскресенье 23 марта, откладывается. В связи со сложностями постпродакшена, студии «Квартал 95» и каналу «1+1» потребуется больше времени для подготовки эфирной версии, чем предполагалось ранее.

Вместо «Сыграй в ящик» зрители увидят 4-серийный сериал «Найти мужа в большом городе» с Алисой Хазановой, Любовью Толкалиной и Ярославом Бойко в главных ролях. Начало первой серии  в 15:30.

О точной дате премьеры шоу «Сыграй в ящик» позже будет сообщено дополнительно. 

Читайте также: Наташу Королёву заставили "Сыграть в ящик"

Напомним, «Сыграй в ящик» – это шоу, в котором обычные люди могут заработать деньги своим талантом, сразившись со звездными противниками в четырех категориях: Наука, Спорт, Пение и Танец. Игроки наугад выбирают ящик, не зная, какая категория им достанется. В ящиках сидит звезда соответствующей категории. Если это пение, то и участнику, и звезде-певцу нужно спеть песню.

А вот кто лучше справится с этой задачей, решает жюри в лице Ксении Собчак и "кварталовца" Евгения Кошевого. За каждую выигранную категорию участник получает денежный приз. Победив во всех 4-х категориях, игрок может заработать 50 тысяч гривен.   

Смотрите видео – Владимир Зеленский и Алан Бадоев говорят о своем новом шоу "Сыграй в ящик":



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK