У Александра Рыбака нервный срыв ВИДЕО

У Александра Рыбака нервный срыв ВИДЕО

"Лотта в Лисеберге" - музыкально-развлекательная программа шведского телеканала ТВ4, на которой ежегодно выступают популярные артисты из Швеции и соседних стран. В числе приглашенных гостей в этом году был и триумфатор "Евровидения 2009" белорусский норвежец Саша Рыбак.

По сценарию продюсеров шоу Саша должен был закрывать программу своим хитом "Fairytales". Но прямо во время исполнения песни Рыбак внезапно сорвался и несколькими сильными ударами о диван, стоявший на сцене, сломал свою скрипку. После чего ушел со съемочной площадки и закрылся у себя в гостиничном номере.

"За день до этого инцидента Саша дал 4 концерта. Представьте себе, человек весь день на колесах, - объясняет поведение своего сына Игорь Рыбак. - Я, вообще, удивился, что у него силы еще какие-то остались. Еще до начала шоу продюсеры подошли к Саше и попросили его спеть "Fairytales", а он хотел исполнить, что ему по силам было. Сначала организаторы согласились, но в итоге настояли на своем".

По мнению отца, настоящей причиной столь неадекватных действий сына послужила болезнь.

"Накануне Саша переболел гриппом, - говорит отец акртиста, - Его мучила бессонница, температура, тошнота и боль в горле. Действия Саши мы с супругой расценили вполне нормальным. Он же не скандалил и ругался с организаторами шоу. Правда, дома мы дали ему несколько ценных советов, как вести себя в такой ситуации".

Как удалось выяснить, скрипка, которую Рыбак разбил, стоит несколько тысяч евро.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="231246" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK