Дима Билан оставил телохранителей без работы

Дима Билан оставил телохранителей без работы

Всего несколько недель назад популярного российского певца сопровождали на мероприятиях два крепких секьюрити. Но на конкурс детская "Новая волна" победитель "Евровидения" приехал впервые за несколько лет без охраны.

"Я теперь наконец-то могу спокойно выходить из дома один, без вооруженной охраны. Я благодарен им за помощь. Они были со мной 24 часа", - поделился певец.

Охрана Билану понадобилась после смерти его первого продюсера, Юрия Шамильевича Айзеншписа. Тогда за перспективного артиста развернулась целая война.

"Когда Юрия Шамильевича не стало, на меня много чего свалилось. Некие люди, не буду их называть, достаточно долго и упорно заставляли меня подписать контракт, - признался Дима. - Я долго этому сопротивлялся и, слава богу, что не подписал никаких с ними соглашений. Мне угрожали. Постоянно поступали и телефонные угрозы. Можно сказать, что я находился до недавнего времени в постоянном стрессе. И именно в этот момент у меня появилась охрана - выбора у меня не было. Сейчас я могу сказать, что моей жизни никто и ничто не угрожает, поэтому охраны теперь у меня нет".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK