Селин Дион показала своих новорожденных близнецов ФОТО

Селин Дион показала своих новорожденных близнецов ФОТО

Шесть недель назад известная певица родила двух очаровательных близнецов – Эдди и Нельсона. Первые фотографии счастливой мамочки, обнимающей новорожденных, накануне появились на обложке канадского издания журнала Hello!

Надо признать, что Селин Дион выглядит отлично: 42-летняя артистка просто светится от счастья. Хотя не все так просто: несмотря на свой звездный статус, певица предпочитает сама нянчится с сыновьями, и, естественно, страшно не высыпается. В интервью журналу она сообщила, что малыши сделали ее жизнь "экстраординарной" и она "не представляет себе, как другие женщины умудряются с этим справляться".

"Каждый день Рене (муж певицы Рене Анжелил – прим. ред.) спрашивает меня: "Ты хорошо спала?" А я ему отвечаю: "Ты, должно быть, шутишь! Я вообще не спала".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="242792" ServerSize="330x450" Description="Селин со своими малышами" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Несмотря на то, что мальчики родились только 23 октября и им всего полтора месяца от роду, они уже проявляют свою индивидуальность и разницу в характерах.

"Нельсон – это Анжелил, - утверждает певица, - А Эдди – это Дион!"

Однако, несмотря на то, что они разные по характеру, внешне вся семья постоянно путает их – включая родную мамочку! "Мы зовем их Малыш А и Малыш Б", - призналась звезда.

Певица никогда не скрывала, что ей удалось забеременеть с помощью искусственного оплодотворения.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK