Фото задержания Джастина Бибера на белом Феррари попало в Cеть

Фото задержания Джастина Бибера на белом Феррари попало в Cеть

Джастин Бибер устроил гонки на улицах ночного города, за что был остановлен полицией. Фотография задержания 18-летнего певца стала доступна в Сети.

Возможно, из-за расставания с Селеной Гомез, у канадского певца Джастина Бибера сдали нервы и он решил погонять по ночным улицам города. 18-летний кумир молодежи мчался на своем белом Феррари, невзирая на ограничения скорости и дорожные знаки. Прямо на глазах у полиции он, со свистом шин, еле вписался в поворот. Служители порядка хотели устроить за ним погоню, но Джастин не cтал сопротивлялся задержанию и сам остановился у обочины.

То, что певец сотрудничал с полицейскими, добровольно предоставил документы, и не перечил им, помогло ему отделаться предупреждением, занесенным в водительскую лицензию. Однако это его не первое нарушение скоростного режима. В случае повторения инцидента, Бибер рискует лишиться прав, либо вовсе сесть в тюрьму.

Смотри также: Джастина Бибера стошнило прямо во время выступления

Напомним, американские таблоиды утверждают, что постоянные поводы для ревности, которые певец Джастин Бибер давал Селене Гомез, подтолкнули ее к расставанию. А его горе – игра на публику. Друзья певицы категорически против ее романа с Джастином Бибером. Ее друг рассказал таблоиду, что Джастин попробует ее вернуть, но вряд ля у него это получится.

Смотри также: Селена Гомез сильно растолстела за две недели

Смотри клип Джастина Бибера – Boyfriend:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK