Мика Ньютон снимется в голливудском фильме

Мика Ньютон снимется в голливудском фильме

Певица Мика Ньютон решила проверить свои силы в еще одном творческом направлении – кинематографе. Она сообщила, что готовится к съемкам фильма с участием американских звезд.

 

На пресс-конференции в столичном агентстве Обозреватель украинская исполнительница заявила, что готова к работе актрисы. В прошлом году ей уже делали предложение попробовать себя в такой ипостаси, но тогда Мика отказалась. "Я не актриса, а певица",- заявила она известному голливудскому режиссеру, предложившему ей роль.

Читай также: Мика Ньютон прыгнула с высоты в шесть тысяч метров

Когда девушку снова позвали на съемочную площадку, она решила не упускать шанс. "В начале этого года мне снова сделали такое же предложение, – делится знаменитость. –  Я уже прочитала сценарий и дала согласие". 

 

Читай также: Осадчая узнала, кто дает деньги Мике Ньютон

Подробности голливудского восхождения Мика не разглашает: "Название фильма сказать не могу. Лишь скажу, что его будет снимать гениальный режиссер. Будут играть в ленте известные американские и российские артисты".

Читай также: Мика Ньютон вошла в список самых красивых украинок

Однако певица дала намек на жанр нового кинохита. "На самом деле я уже давно мечтаю сняться в кинокомедии. В жизни я очень веселая и мне не раз говорили, что я смешнее за "Камеди Клаб", – сообщает она.

 

Читай также: Мика Ньютон презентовала новый клип на украинскую песню

Напомним, в начале месяца фотографы запечатлели украинскую певицу Мику Ньютон во время съемок ее нового клипа. Звезда показала заметно округлившийся живот.

 

Читай также: Грэмми 2013: Мика Ньютон разделила красную дорожку с мировыми звездами

Смотри  онлайн-видео Мики Ньютон на песню Не відпускай:



Источник: obozrevatel.com


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK