Медсестра Джексона: Майкл проводил в наркотическом сне до 72 часов

Медсестра Джексона: Майкл проводил в наркотическом сне до 72 часов

Медсестра из клиники пластической хирургии, Кэтрин Бушелл рассказала, что Джексон мог проводить в наркотическом сне до 72 часов!!!

Кэтрин работала с одним из пластических хирургов, которого регулярно посещал Майкл. Она утверждает, что певец стал наркоманом, после того как стал принимать Диприван чтобы заглушить боль от непрерывного пилинга кожи.

"Он буквально сжигал свою кожу, а после приема огромного количества обезболивающих становился как зомби. Это похоже на сценарий фильма ужасов. К концу 90-ых это уже был ходячий труп".

Помимо Дипривана эксперты обнаружили в теле Джексона содержание следующих сильнодействующих препаратов: Демерол, Метадон, Валиум, Дилаудид, Амбиен, Фентанил Ксанакс и Викодин.

Все началось с травмы носа. Майкл упал на сцене во время танца и сильно повредил нос. Пришлось даже имплантировать на него кусочек кожи с бедра. Операция эта, конечно, болезненная и поэтому Джексону пришлось дать наркоз. А  уже после врачи назначили ему обезболивающие.

Спустя некоторое время певцу сделали пилинг кожи лица, чтобы сгладить шрамы и выровнять цвет кожи.

"Майкл заметил, что после пилинга кожа у него побелела. И это побудило его бесконечно подвергать свой покров этой пытке. Раз за разом ему проводили кислотный, а потом и лазерный пилинг. Процедура это очень болезненная, поэтому Джексон принимал наркотические препараты. Постепенно его организм привыкал к лекарствам, и дозу приходилось увеличивать. И в один из дней сердце поп-идола не выдержало".

Майкл Джексон скончался 25 июня в Лос-Анджелесе. Точная причина смерти исполнителя до сих пор не называется. Официальные результаты вскрытия будут обнародованы в течение ближайших недель. Прощание с Майклом Джексоном, на которое смогли попасть 17,5 тысяч человек, прошло 7 июля в Лос-Анджелесе на территории спортивной арены Staples Center.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK