Лиля Киш попалась на удочку хакера (ФОТО)

Лиля Киш попалась на удочку хакера (ФОТО)

Не так давно украинская певица Лиля Киш сделала новогодний подарок своим фанам и разыграла в соцсетях один из своих личных айфонов.

Однако заетя вышла боком - гаджет попал в руки хакера, который взломал ее Icloud и извлек личные откровенные фотографии звезды.

Читайте также: 
Наталья Могилевская раскроет все тайны шоу-бизнеса

Теперь обладатель бесплатного айфона шантажирует украинскую Барби этими фото и требует вознаграждение в размере 50 000 грн. Если Лиля Киш ему не выплатит всю сумму в срок – он грозится выложить все в интернет.

Для подтверждения того, что он не врет – парень к своим угрозам выложил «голую Лилю Киш», но прикрыл ее интимные части тела черными квадратами. Фаны певицы в недоумении, они очень жестко критикуют злоумышленника, комментируют фигуру пострадавшей.

Кто-то решил, что эта ситуация – просто очередной пиар. Лиля Киш в одной из трансляций своего перископа заявила о том, что такое ей ни к чему, что она всячески пытается убрать такие эксцессы из своей биографии. 

Читайте также: 
Аркадий Войтюк презентовал гимн влюбленного мужчины (ВИДЕО)

Девушке сейчас не до скандалов, так как она усердно готовится к презентации песни под названием Скайп и съемкам клипа на эту же композицию. Но на вопрос, будет ли она идти на сделку с недобросовестным хакером – Украинская Барби не ответила.

Смотреть онлайн интимные фото Лили Киш, которыми завладел хакер, а также скрины из соцсети:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK