Проект "Новая жизнь" от журнала "Теленеделя". Участница Дарья Швайко: автор своей судьбы. Часть 3.

Проект
После нашего серьезного разговора с Дарьей Швайко, участницей проекта «Новая жизнь» журнала «Теленеделя», на следующую встречу с психологом Светланой Митрофановой  девушка пришла с выполненными домашними заданиями. А также она запаслась блокнотом и ручкой – теперь Даша ловит каждое слово своего коуча и готова ответственно выполнять все задания.



Читайте также: Проект "Новая жизнь": писательница Дарья готова переписать свою судьбу



– За время, что мы не виделись со Светланой, я о многом передумала. И столько всего произошло, что встреча превратилась в мой монолог. Я проанализировала свой опыт поиска работы и поняла, что стучусь в закрытую дверь. Разум говорит мне, что я должна работать по специальности, а на самом деле мне интересно другое – писать статьи, книги. Я хочу найти такое занятие, которое позволит реализоваться творчески и получать нормальный доход.



Читайте также: Советы дня от психолога Светланы Митрофановой, как строить отношения с мужчинами



– Мы с Дашей сошлись во мнении, что в слове «работа» корень – «раб». И именно это подсознательно пугает ее, – считает психолог. – Потому выработали новое определение – «творческая реализация».

Домашнее задание «5 свиданий» никто не отменял, и Даша продолжила его выполнять:

– Было сложно, но я, преодолев собственные опасения, ходила на свидания. А потом даже вошла во вкус! Теперь чуть ли не каждый день расписан. А еще я решила бросить вызов своим убеждениям: всегда опасалась заводить серьезные отношения с мужчинами младше себя. Я нарушила этот принцип… и пока не жалею.

Теперь психолог довольна результатами и уверена: Даша продолжит участие в проекте.


 

Читайте также: Проект "Новая жизнь" от журнала "Теленеделя". Участница Дарья Швайко: автор своей судьбы. Часть 1.



Через неделю Дашу не узнать – горящие глаза, сияющая улыбка, уверенный взгляд. Причем перемены замечают даже друзья девушки. Наша героиня поделилась:

– Сегодня беседовала с подругой, мы о чем-то долго говорили, и вдруг она воскликнула: «Даша, ты мыслишь позитивно!». Представляете, как я изменилась!


 

Читайте также: Проект "Новая жизнь". Дарья Швайко: автор своей судьбы. Часть 2.



Продолжение истории Дарьи Швайко читайте завтра на сайте и в журнале "Теленеделя" № 8
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK