ТОП-4 главных правила девушек, которые всегда получают удовольствие от секса

ТОП-4 главных правила девушек, которые всегда получают удовольствие от секса
ТОП-4 главных правила девушек, которые всегда получают удовольствие от секса
Pinterest

К сожалению, далеко не все девушки получают полноценное удовольствие от секса. И в первую очередь, это их вина.

Читайте такожКачественный секс: ТОП-5 секретов, как доставить удовольствие мужчине
Получать удовольствие от секса намного проще, чем вы думаете. Необходимо просто расслабиться, отбросить лживые установки и начать следовать другим правилам. 

Говорите партнеру о том, что не получили оргазма 

И ни в коем случае не симулируйте. Чаще всего они это понимают, чувствуют, а вы только порождаете ложь в ваших отношениях. Поэтому прежде всего начните с себя и ваших ощущений. Не испытали оргазм - скажите ему. Возможно, проблема в позе либо технике партнера. Изменить это все намного проще и быстрее, чем мучаться от своей мнимой неполноценности. 

Не спешите 

Читайте такожТОП-4 главных признака, что вы идеально подходите друг другу в сексе
Женский организм устроен иначе, чем мужской. В редких случаях девушки способны испытать оргазм в первые пару минут секса. Партнеру это необходимо очертить. Иначе он будет ориентироваться только на свои желания. А вот о ваших не будет попросту знать. Говорите, сколько вам необходимо времени и как будет лучше. 

Делайте упражнения Кегеля 

Они же - вумбилдинг. При помощи упражнений для половых губ вы сможете ярче испытывать не только оргазм, но и получать удовольствие от всего процесса. Также эти упражнения уменьшают боль при ПМС, а также тренируют половые губы для появления будущего малыша на свет. 

Относитесь с любовью к телу 

Пока вы не полюбите свое тело, никто не полюбит. Уверенная девушка всегда хороша в постели. Она может довести и мужчину до оргазма, и сама получить удовольствие. Чтобы полюбить себя, необходимо взять себе за привычку ежедневно делать комплименты. Также хорошо подойдет методика рассматривать ваше тело без одежды каждый день по несколько минут. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK