Вашим отношениям стоит взять перерыв: ТОП-4 очевидных признака

Вашим отношениям стоит взять перерыв: ТОП-4 очевидных признака
Вашим отношениям стоит взять перерыв: ТОП-4 очевидных признака
Pinterest

Отношения, к сожалению, не всегда складывают очень гладко.

Читайте такожЧто нервирует партнера в сексе больше всего: ТОП-5 основных триггеров
Именно поэтому некоторые пары иногда предпочитают взять тайм-аут, пожить отдельно друг от друга и разобраться в себе. Обязательно обратите внимание на эти признаки - они прежде всего говорят, что вам нужно что-то менять в ваших отношениях. 

Вы заводитесь с полуслова

Все пары рано или поздно доходят до этой главы в отношениях. Но что же делать, если раздражение бьет через край? Психологи рекомендуют на этом этапе сделать маленькую паузу и переосмыслить еще то, нужны ли вам эти отношения и готовы ли вы за них бороться. Повышенная раздражительность часто бывает причиной стрессов.  Согласитесь, когда все наваливается в одну кучку, то решение пожить раздельно не такое уж и плохое, правда?

Вы недоговариваете

Читайте такожКакие проблемы с вами произойдут из-за отсутствия секса: ТОП-5 моментов
Это, пожалуй, одна из наиболее серьезных причин для того, чтобы задуматься над вашими отношениями. Недоверие начинается из-за того, что кто-то начинает что-то скрывать в отношениях. А вот если у вас нет желания даже делиться основными моментами из жизни, будьте уверены: пора взять перерыв и разобраться в себе. 

Вы часто обижаетесь 

Регулярные ссоры - признак токсичных отношений. А еще хуже, если ссора уже прошла, а обида осталась. Проговаривайте ваши эмоции с партнером. Высказывайте претензии. Либо отдохните друг от друга. 

Вам не хочется секса

Страсть может исчезать. И это тоже нормально. Но если у вас есть нечто большее, чем голая страсть - чувства, например, то не стоит ставить крест на отношениях. В таком случае, еще можно все исправить при общем желании двоих. Кстати, разъехаться вы действительно можете. Таким образом, вы можете создать забытую романтику и ходить друг к другу в гости на ночевки. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK