ТОП-4 ошибки в использовании секс-игрушек: вы тоже так делаете

ТОП-4 ошибки в использовании секс-игрушек: вы тоже так делаете
ТОП-4 ошибки в использовании секс-игрушек: вы тоже так делаете
Pinterest

Многие пары напрасно игнорируют использование секс-игрушек для разнообразия их совместной половой жизни.

Читайте такожИдеальный секс: ТОП-3 универсальные позы, которые доставят удовольствие каждому партнеру
А те, кто все же позволяют себе такую мелкую шалость, очень часто допускают элементарные ошибки, которые влияют на качество секса и общую удовлетворенность. Предлагаем вам избавиться от подобных ошибок здесь и сейчас. 

Вы не используете лубрикант 

Часто молодые и неопытные пары забывают о волшебном лубриканте, который снижает трение и повышает приятные ощущения. Вместе с тем отказ от смазки может спровоцировать даже появление маленьких трещинок во влагалище. Лучше всего отдать предпочтение лубриканту на водной основе. 

Вы неправильно моете секс-игрушки 

Читайте такожКак избавиться от эгоизма в сексе и заставить мужчину вас слушать: ТОП-4 совета
Неправильный уход за секс-игрушками может стать причиной развития множества половых заболеваний и инфекций. Обычно в инструкции к каждой игрушке идет инструкция, которая объясняет правила ухода. К примеру, предметы без батарее спокойно можно прокипятить. А вот кожаные изделия лучше очищать при помощи мыла и воды. Если у вас секс-игрушка желейной формы, пользуйтесь ей только с презервативом, поскольку отмывать ее весьма проблематично. 

Вы ошибочно выбираете их

Сначала лучше понять, насколько удобно будет за ней ухаживать. Обязательно перепроверьте ее на наличие стыков и швов. Также при покупке онлайн обязательно прочтите отзывы на вещицу, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Вы не до конца раскрываете их потенциал 

Не стоит использовать секс-игрушку исключительно как средство для разрядки и быстрого оргазма. Конечно, он наступит, но качество и интенсивность не смогут конкурировать с более сильными и мощными волнами, которых вы можете достичь. Проявите креативность. Попробуйте выйти за границы одной зоны для получения удовольствия и поиграться игрушкой с другими частями тела. 

Текст: Тоня Старовойт

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK