Техника оральных ласк для мужчины: как сделать своему партнеру приятно

Техника оральных ласк для мужчины: как сделать своему партнеру приятно
Техника оральных ласк для мужчины: как сделать своему партнеру приятно
Pinterest

Оральные ласки - отличная возможность разогреть огонь страсти между парой и довести их до высшей точки возбуждения.

Читайте такожКакие позы нравятся мужчинам в сексе: девушкам на заметку
Оральные ласки женщины для мужчины также могут стать альтернативой ручной манипуляции с целью достижения наилучшей эрекции партнера. Таким образом вы делаете приятно и себе в дальнейшем, и мужчине здесь и сейчас. Предлагаем отточить ваше мастерство и довести его до совершенства. 

Обратите внимание на головку 

Нужно понимать, что член в принципе чувствителен. А наиболее эрогенной зоной у мужского пениса является головка. Уделите ей немного больше времени. Попробуйте поводить языком по часовой стрелке, слегка дуя на него струей охлажденного воздуха. 

Уберите зубы подальше

Читайте такожСекс в воде: как правильно к нему подготовиться и стоит ли практиковать
А вот с зубами у члена дела не складываются. Поскольку во время оральных ласк он становится наиболее эрогированной зоной, любое неверное движение приносит в несколько раз больше боли. Начинать нужно медленно и осторожно - в начале будет достаточно только губ и языка. 

Следите за влажностью 

Член всегда должен оставаться у мужчины увлажненным, если вы хотите доставить ему настоящее удовольствие. А вот излишняя сухость напротив может вызвать болевые ощущения. Если чувствуете, что слюна закончилось - воспользуйтесь съедобной смазкой. 

Не тяните сильно кожу

Если вы будете сильно активничать и тянуть кожу, то можете попросту передавить кожу партнера и его нервные окончания на ней, которые находятся в области уздечки. Будьте внимательны, поскольку это наиболее чувствительная часть головки. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK