Как развить в себе женственность: эффективные советы психолога и сексолога

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Как развить в себе женственность: эффективные советы психолога и сексолога
Как развить в себе женственность: эффективные советы психолога и сексолога
pixabay.com

Что такое женственность и как ее развить в себе современным девушкам? Какая она - женственность, и где ее искать? На все эти вопросы дает ответы психолог.

Читайте такожВыгорание или дорога не туда: как различить и что делать – советы психолога
Психолог и коуч Елена Адамова отвечает на самые актуальные вопросы украинцев. В программе «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», эксперт рассказала, что такое женственность, и дала несколько эффективных советов, как ее развить в себе.

Психолог отмечает: женственность – это легкость, украшательство себя, уход за телом, а также гибкость и мудрость. Поэтому обращайте внимание на эти вещи:

Попробуйте внести что-то новое, легкое и нежное в свою жизнь. За это не обязательно отдавать кучу денег. Приобретите красивые бусы, юбку или платье. Пройдитесь медленнее и повисните в этом состоянии. Дышите вкусным запахом любимой поры года, почувствуйте шелк платья на себе. А вместо того, чтобы ломать ноги на каблуках, легко и медленно пройдитесь в кроссовках, – советует психолог.

Как развить в себе женственность: эффективные советы психолога и сексолога / pixabay.com

Читайте такожСекс в жару – как сделать его комфортным и в удовольствие
По словам эксперта, женщина лишена женственности в том случае, когда рядом с ней мужчина, который демонстрирует немужское отношение к ней.

Мы всегда чувствуем себя женственными в глазах мужчин – это внутреннее ощущение от внешней оценки. Возможно, вы ориентируетесь не на тех людей? – комментирует психолог. – Смотрите фильмы, в которых, по вашему мнению, есть героиня, которая демонстрирует женственность. Может быть и такое, что вы просто не знаете, что это. Возможно, вы находитесь в рамках определенных стереотипов.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK