Как усилить оргазм: 3 новых способа, которые реально работают

Как усилить оргазм: 3 новых способа, которые реально работают
Получаем удовольствие: 3 новых способа усилить оргазм
pixabay.com

Секс – удовольствие для двоих. Именно поэтому вы не должны забывать о себе в любовных утехах со своим мужчиной, особенно чтобы достичь огразма.

Читайте такожТОП-5 советов, как завоевать сердце NIKITA LOMAKIN
По статистике, на 10 половых актов только 2 заканчиваются оргазмом. Сегодня мы расскажем, как увеличить это количество раз минимум в два. 

Дыхание

Зачастую перед оргазмом люди инстинктивно начинают либо часто дышать, либо вовсе задерживать дыхание. Попробуйте обратное: дышите медленно и глубоко. Это позволит вам прийти в осознанное состояние к моменту феерии и прочувствовать его "от" и "до". 

Двигайтесь

Читайте такожМужское мнение: на что они никогда не обращают внимания во время секса
Удовольствие возможно только когда вы раскрепощены.  Но часто именно во время полового акта женщины напряжены и скованы. Причиной может быть банальное стеснение или комплексы по поводу тела. Как мы уже говорили, мужчины не замечают наших переживаний по поводу лишней складки и целлюлита. Поэтому сконцентрируйтесь на удовольствии и двигайтесь в такт своему мужчине. 

Отсрочьте оргазм

Мужчины часто идут на такой трюк, чтобы достигнуть пика вместе с девушкой. Но и они получают бонус в виде более ярких ощущений. Почувствуйте момент, после которого оргазм уже неминуем. Затем несколько раз доведите себя до этого предоргазменного состояния и на время прекратите стимуляцию клитора. Попробуйте несколько раз отложить оргазм, а потом кончить.

Напомним,

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK