Как избавиться от живота за неделю: эффективные упражнения

Как избавиться от живота за неделю: эффективные упражнения
Как избавиться от живота за неделю: эффективные упражнения
Pinterest

Мечтали избавиться от живота, но не знали, как это сделать? Прежде всего забудьте о диетах - есть куда более простой способ!

Читайте такожДомашняя жиросжигающая тренировка для ленивых: 5 главных упражнений
Сегодня мы расскажем, какие упражнения помогут вам избавиться от живота и заставят ваш организм работать на максимальной скорости. 

Планка для живота 

Боковая планка со скручиваниями сделает обычное упражнение еще более эффективным. Кстати, именно планка способствует просачиванию все мышц тела за максимально короткий срок. Выполнять упражнение необходимо следующим образом. Станьте в боковую планку, опора должна быть на локоть. Выровняйте все тело и корпусом делайте скручивания вниз. Сделай 20 скручиваний по три подхода. 

Упражнение "велосипед"

Читайте такожНикита Добрынин показал, в какой необычной позе тренирует свое тело с возлюбленной
Старое проверенное упражнение, которое поможет вам быстро привести тело в порядок. Особенно его нижнюю часть, включая и низ живота. Ноги не нужно полностью опускать на землю. Ваш корпус тоже должен оставаться слегка приподнятым. Руки держите за головой. Сделай 20 раз по три подхода. 

Нижний пресс 

Чтобы убрать "валик" в нижней части живота, вам необходимо выполнять регулярное упражнение на нижний пресс. Облокотитесь на спину. Руки подложите под ягодицы.  Поднимайте ровные ноги вверх.  Затем опустите, не касаясь земли. Повторите 20 раз.

Скручивание 

Скручивание хорошо тем, что может проработать все мышцы нашего тела. Помимо этого, они хорошо задействуют зону рук. Ложитесь на пол. Затем вытяните руки и ноги. Одновременно подымайте прямые руки и ноги вверх. Не забывайте ровно держать спину и тянуться подбородком к ногам. Повтори 20 раз по несколько подходов. Каждый раз увеличивайте продолжительность выполнения скручиваний. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK