ТОП-4 привычки, из-за которых вы преждевременно стареете

ТОП-4 привычки, из-за которых вы преждевременно стареете
ТОП-4 привычки, из-за которых вы преждевременно стареете
Pinterest

У вас есть все шансы сохранить молодость надолго. Однако для этого придется отказаться от ряда привычек, которые убивают вашу красоту.

Читайте такожТОП-5 продуктов, которые сохранят молодость вашей кожи
Обязательно пересмотрите ряд вашей повседневной рутины, чтобы раз и навсегда убрать из жизни деструктивные и вредные привычки, портящие вашу молодость. 

Игнорирование солнцезащитного крема 

Пользоваться кремом с SPF очень важно для качества вашей кожи. Мнение, что оно необходимо только для пляжа ошибочное. Обязательно наносите крем для повседневной жизни. Особенно, когда на улице тепло и солнечно. Попробуйте приобрести тональное средство с SPF: это сократит ваши расходы и сохранит кожу в отличном состоянии. 

Курение

Читайте такожОсторожно, вздутие: ТОП-5 продуктов, которые вредят нашему желудку
Даже если вы выкуриваете по одной сигарете в неделю - ваш организм все равно становится старше изнутри. А особенно - кожа. Дело в том, что в табаке содержится сверх  3800 химических компонентов, которые могут повредить ткани кожи. Они нарушают целостность кожи и способствуют появлению тонких морщин возле рта.  

Плохая наволочка

Качество нашего сна также играет не последнюю очередь в состоянии кожи. А вот плохая наволочка может стать причиной появления морщин и обвисания кожи. Лучше всего выбрать шелковую наволочку для вашего сна. А вот от хлопка отказаться - он мешает лицу сохранять форму. 

Перфекционизм 

Перфекционизм способствует появлению излишнего стресса. Вы пытаетесь достичь высот, но не рассчитываете ваших возможностей, а затем страдаете. Из-за перфекционизма наш мозг и организм насыщаются негативными мыслями, что приводит к появлению гормонов стресса и раннему старению. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK