Любий, ми переїжджаємо: на канале 1+1 стартует новое реалити

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Любий, ми переїжджаємо: на канале 1+1 стартует новое реалити
Любий, ми переїжджаємо: на канале 1+1 стартует новое реалити
пресс-служба канала 1+1

Телеканал «1+1» готовит к показу новое реалити-шоу «Любий, ми переїжджаємо» - это известный американский проект, который в оригинале называется «House Hunters» и который стал хитом во всем мире.

Читайте такожБывшая жена Владимира Остапчука впервые прокомментировала его новые отношения
По формату проекта, зрители наблюдают за тем, как пары со всего мира принимают решения, выбирая новое жилье.

Герои программы – обычные люди, влюбленные пары или семьи, у которых возникла необходимость искать новое жилье: кому-то предложили работу в другом городе, а кто-то решил выбрать обучение за рубежом. Переезжая в новую страну, все они обращаются за помощью к местному агенту по недвижимости, который помогает героям найти новый дом.

На канале «1+1» стартует новое реалити «Любий, ми переїжджаємо» / пресс-служба канала 1+1
Не секрет, что решение квартирного вопроса может стать настоящим испытание для любой семьи, поэтому в эпизодах программы зрители телеканала будут наблюдать еще и за тем, как договариваются между собой пары, учитывая желания друг друга, и на какие хитрости способны влюбленные женщины, чтобы убедить мужчину выбрать дом своей мечты. В каждом эпизоде программы герои выбирают один вариант жилья среди трех предложенных. Это будут уютные квартиры или роскошные дома, герои смогут арендовать или приобрести их в частную собственность. В конце каждого эпизода зрители увидят историю героев уже после нескольких месяцев проживания в новом доме. Они расскажут, какие изменения внесли в интерьер нового дома и на что способен вдохновить новый дом. Кроме того, участники программы поделятся опытом, какие нюансы нужно учитывать при выборе жилья.

На канале «1+1» стартует новое реалити «Любий, ми переїжджаємо» / пресс-служба канала 1+1
Читайте такожАнтон Лирник признался, что сумасшедший только на сцене
Зрители телеканала «1+1» будут путешествовать с героями программы по разным уголкам мира: от Австралии до Америки, и узнают об особенностях проживания в каждой из стран. «Любий, ми переїжджаємо» – развлекательная программа для всей семьи о поиске идеального жилья семей с разными обстоятельствами и различными бюджетами.

Чем обернется поиск желаемого нового жилья для героев программы, и как удается агентам по недвижимости удовлетворять все потребности членов семьи, телезрители узнают в эфире телеканала «1+1» уже скоро.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK