Маша Ефросинина станет адвоката в новом сериале

Маша Ефросинина станет адвоката в новом сериале

Телеканал Украина представляет новую 16-серийную мелодраму Тройная защита по сценарию Анастасии Матешко и украинского писателя Андрея Кокотюхи, режиссером которой стали Анатолий Матешко (День рождения Буржуя).

Создатели утверждают, что это будет интересный кинопродукт, в котором они попытались соединить мелодраму и детектив. Каждая серия – новая история. 

Читайте также: 
Тала Калатай руководит охранным агенством

"Мы снимаем не сериал, а кино", – утверждает Анатолий Матешко.

В центре сюжета – история трех лучших друзей и одной девушки, на чье сердце начинает претендовать тот, кого друзья считают своим врагом.

Главные роли достались украинской телеведущей Маши Ефросининой (Тамара), украинскому актеру Андрею Саминину и Евгению Воловенко (Борис).

Маша Ефросинина сыграет роль красивой и уверенной женщины-адвоката по имени Тамара, у которой однажды при загадочных обстоятельствах умирает муж Макс. Тамара попытается узнать, как, почему и кто причастен к гибели ее супруга. 

Создатели сериала рассказали, что помимо любовного треугольника, в мелодраме также речь пойдет и о делах, которые ведет Тамара.

Читайте также: 
Маша Ефросинина попустила борзых подписчиков

Журналисты решила узнать у режиссера Анатолия Матешко, что же значит название сериала. 

"Название связанно с сюжетом. У нас три главных героя, с которыми происходят разные жизненные перипетии. При этом они друг другу помогают, а иногда и мешают", – рассказал Анатолий Матешко.

Смотреть онлайн фото со съемочной площадки сериала Тройная защита:



Смотреть онлайн-видео обращение Маши Ефросининой к поклонникам:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK